Наверх

(831) 413-18-23

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00; Сб-Вс: выходной

г. Нижний Новгород
ул. Родионова, д. 24, 2 этаж

Записаться на курсы
Начало занятий:

Кат. А1:

-

Кат. А:

постоянный набор

Кат. М:

-

Кат. B:

набор на 8 июля

Расписание занятий

Категория А1:
Набор временно приостановлен

Категория А:
Набор на постоянный набор

Категория M:
Набор временно приостановлен

Категория B:
Набор на набор на 8 июля

Посмотреть расписание

Отзывы

Отзывы
Светлана Владимировна Акцораева
Директор автошколы

Оставить свой отзыв

08.06.2026 в 02:48
Потемкин Никита

Учился в этой автошколе второй раз, цены приемлемые и не завышают , как другие автошколы. И всегда на телефоне и готовы помочь с любым вопросом!
Буду советовать знакомым эту автошколу.
Сам сдавал на А категорию и сдал с первого раза, до этого на Б учился и тоже с первого !! Уровень ))

05.06.2026 в 01:12
Шилов А.

Все понравилось , хорошие инструктора , отзывчивый деректор

29.05.2026 в 02:26
Юлия Г.

Ну что вот и настал день когда в моих руках наконец-то появилась эта заветная пластиковая карточка!!! Хочу выразить большую благодарность автошколе "Безопасность" за качественную оказанную услугу. В данной школе вас научат не просто водить машину по заученному маршруту, а именно водить машину по всему городу чтобы в дальнейшем вы не боялись самостоятельно выезжать в город. Прекрасный преподаватель по теории очень доходчиво объясняет материал постоянно вовлекая нас в процесс обучения. Также обучение теории проходят в очень удобное время для работающих людей и это немаловажно. А прекрасный руководитель данной школы Дарья поможет вам в любое время, такое ощущение что она отвечает на вопросы 24/7 решая все ваши проблемы и отвечая на все ваши вопросы. Я училась на коробке автомат у самого лучшего в мире инструктора Александра. Благодаря ему мне теперь не страшны никакие погодные и дорожные условия, он очень доступно всё объясняет и за руль я села уже на первом занятии хотя до этого ни разу за ним не сидела и поехала в город без страха. И ещё что хочу добавить так это то что в данной школе нет никаких дополнительных сборов кроме тех которые указаны в договоре, а самое главное они не затягивают с пересдачей и предоставляет вам возможности передать экзамен в самое ближайшее время. Большое спасибо всему коллективу за исполнение мечты ♥️♥️♥️. Отдельное сердечко для инструктора Александра, Саша ты лучший

19.05.2026 в 02:47
Сарвар Фахрутдинов

Лучшая автошкола! Администрация всегда помогает со всеми вопросами, а самое главное оперативно. Пересдачи организовывались быстро и всегда в удобное время. Занятия по теории проходили отлично, узнал все необходимое для комфортной езды на дороге. Отдельное спасибо инструктору Николаю Сергеевичу. Максимально терпеливый и спокойный инструктор, всегда спокойно объяснял все ошибки и разъяснял что стоило сделать в той или иной ситуации. Экзамены по теории и вождению в ГАИ сдал с первого раза. Огромное спасибо!

19.05.2026 в 02:35
Жукова Дарья

Спасибо автошколе "Безопасность" за качественное обучение!
Директор Дарья Игоревна была всегда на связи в нужные моменты, оперативно помогала решать возникавшие вопросы.
Прекрасный преподаватель по теории Андрей Николаевич, материал подавался грамотно и не скучно. Мы всегда были вовлечены в процесс, а не просто отсиживали лекции.
И самое главное - замечательный инструктор по вождению Алексей Вадимович, не просто водитель с большим опытом, а настоящий педагог, профессионал своего дела. Вождение всегда проходило в спокойной атмосфере без стресса с разбором всех деталей.
Однозначно рекомендую автошколу! Здесь вы получите не просто водительское удостоверение, а все необходимые знания, навыки и уверенность на дороге)

12.05.2026 в 08:17
Максим

Хочу искренне поблагодарить весь коллектив автошколы «Безопасность» за качественное обучение и поддержку на всех этапах — от первых занятий до получения водительского удостоверения.

Отдельная благодарность инструктору Николаю Сергеевичу за понятные объяснения, спокойный подход, подробный разбор маршрутов и полезные советы, которые действительно помогли при сдаче экзамена.

И самое приятное — сдать получилось с первого раза!

Спасибо автошколе за профессионализм и внимательное отношение. Смело рекомендую!

20.01.2026 в 05:41
Алина Чижова

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Николаю Сергеевичу за спокойный подход, доброжелательное отношение и фишки вождения
Так же отдельная благодарность руководству за сопровождение от и до, за постоянную связь и за такое внимательное отношение к каждому ученику. Дарья Игоревна, Светлана Владимировна, вы - супер!
Всем рекомендую данную автошколу)

20.01.2026 в 05:30
Екатерина

Очень долго выбирала идеальную автошколу и не ошиблась! Андрей Николаевич вел теоретические занятия не скучно, интересно, просто! Инструктор по вождению Сергей Николаевич - настоящий профессионал, спокойно и терпеливо, шаг за шагом привел меня к получению статуса Водитель)) Доброжелаельный, отзывчивый административный отдел в лице Дарьи Игоревны и Светланы Николаевны, всегда помогут и поддержат!
Без сомнения - лучшая автошкола! Спасибо за новые навыки!

13.01.2026 в 03:46
Анастасия Ш.

Хочу выразить благодарность автошколе «Безопасность». Руководство автошколы всегда на связи и готово помочь, если возникли вопросы❤️
Особую благодарность хочу выразить инструктору Николаю, который не только помог мне сдать успешно экзамен, но и подарил уверенность❤️ Спасибо Вам за ваш труд и терпение!
Очень довольна результатом и рекомендую автошколу всем, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно!

13.01.2026 в 03:45
Егор Восточный

Я проходил обучение в автошколе "Безопасность" и остался очень доволен. Инструктор Николай профессиональный и терпеливый, что помогло мне быстро освоить навыки вождения. Занятия проходили в удобное для меня время, а автомобиль всегда были в отличном состоянии. Теоретическая часть обучения была хорошо структурирована и понятна. Рекомендую "Безопасность" всем, кто хочет получить права!